شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد ديزل منظومة انتاج رأس الخير 60015481

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240739021168

المعرّف

#820404

رقم المنافسة
240739021168
رقم المنافسة الداخلي
60015481
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ديزل منظومة انتاج رأس الخير 60015481

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 14:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/01 1446-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 08:00 1446-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/02 09:00 1446-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/20 1447-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/21 1447-01-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/01 1446-03-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
راس الزور
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سنيل للمقاولات 102,672.00 مطابق مشارك
شركة بلان وان للمقاولات 99,463.50 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 102,672.00 99,107.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار