شراء مباشر
✓ مرسّى
تفعيل اليوم الوطني السعودي 94 لوكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
240739021162
المعرّف
#820398
الغرض من المنافسة
تفعيل اليوم الوطني السعودي 94 لوكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 15:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 15:32 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة ثمين الابداعية للخدمات التجارية | 243,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة العرض للدعاية والاعلان | 427,928.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميقاف للأفراح والمناسبات | 126,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المثلث السابع لاقامة وتنظيم المعارض | 284,487.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زخم لخدمات الأعمال | 378,430.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الانجاز لاقامة وتنظيم المعارض | 551,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معك لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 332,608.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربية الجيدة للدعاية والاعلان | 221,110.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرحلة الإبداعية للدعاية والاعلان شركة مساهمة مبسطة | 320,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدارات المحترفة للدعاية والاعلان | 197,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج السمو للفعاليات الترفيهية | 193,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,302.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحدد النوعي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 214,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال النخبة العالمية المحدودة | 455,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزيمة سلوشنز التجارية | 324,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,302.50 | 99,302.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار