شراء مباشر
✓ مرسّى
عدد 15 بند ادارة السلامه - مرفق
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
240739021154
المعرّف
#820390
الغرض من المنافسة
عدد 15 بند ادارة السلامه - مرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 17:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 17:03 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 99,967.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسس المتحدة للأمن والسلامة | 123,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معادنك للأمن والسلامة | 204,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 232,608.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 99,967.20 | 99,967.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار