شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مكيف جداري 2 طن ومكيف سبليت 2 طن

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

240739021147

المعرّف

#820383

رقم المنافسة
240739021147
رقم المنافسة الداخلي
NNS0000001202
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
100 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مكيف جداري 2 طن ومكيف سبليت 2 طن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 10:39
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/21 10:39 1446-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/23 09:59 1446-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/23 10:00 1446-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/08 1446-04-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة المجدل للمقاولات 25,093.00 مطابق مشارك
شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد 21,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة زهور الجوهرة 19,113.00 مطابق مشارك
مؤسسة زهور الجوهرة 19,113.00 19,113.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار