منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم و تطوير مقر الوزير بمحافظة جدة بمنطقة مكة المكرمة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240739021140
المعرّف
#820376
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
ترميم و تطوير مقر الوزير بمحافظة جدة بمنطقة مكة المكرمة و العمل يشمل كافة الأعمال اللازمة لإنهاء العمل على أكمل وجه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 23:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 23:45 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/17 | 1446-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
شارع النبوغ – حي الحمراء – محافظة جدة - منطقة مكة المكرمة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دلتا الوديان للمقاولات شخص واحد | 2,444,428.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذوان المحدودة شخص واحد | 1,995,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشاريع المتطورة للمقاولات | 1,713,517.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أرمادا العالمية للمقاولات العامة | 1,995,313.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شرق مكه للمقاولات العامة | 1,575,613.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدالة المميزة للتطوير العقاري والاستثمار شركة شخص واحد | 1,560,389.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفهوم البناء للمقاولات | 2,047,989.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زيد الدار للمقاولات | 1,756,843.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدالة المميزة للتطوير العقاري والاستثمار شركة شخص واحد | 1,560,389.00 | 1,560,389.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار