شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أغطية مناهيل لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739021131
المعرّف
#820373
الغرض من المنافسة
تأمين أغطية مناهيل لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 08:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 09:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مسار المسكن للمقاولات | 12,477.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 24,245.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي العطاء للمقاولات | 18,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 22,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار المسكن للمقاولات | 12,477.50 | 12,477.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار