منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين هدايا ودروع تذكارية لطلبة ومنسوبي حلقات تحفيظ القرآن الكريم
القوات الجوية
رقم المنافسة
240739021101
المعرّف
#820361
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج إدارة الشؤون الدينية للقوات الجوية من هدايا ودروع تذكارية لطلبة ومنسوبي حلقات تحفيظ القرآن الكريم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 07:30 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 08:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة القوات الجوية/ فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لافا الشرق المحدودة | 618,448.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روانف للتجارة | 781,273.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 596,194.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 596,194.50 | 596,194.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار