شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وقود بترول ( بنزين اوكتان 91 / ديزل ) رقم ( 2024/08م ) لجميع مواقع الدفاع المدني بالجوف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
240739021074
المعرّف
#820352
الغرض من المنافسة
تأمين وقود بترول ( بنزين اوكتان 91 / ديزل ) رقم ( 2024/08م ) لجميع مواقع الدفاع المدني بالجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 04:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:30 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 54,342.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 54,342.00 | 54,342.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار