شراء مباشر
✓ مرسّى
توضيب محرك مرسيدس وايسوزو وتامين قطع غيار لحاجة قطاع البطحاء
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739021068
المعرّف
#820347
الغرض من المنافسة
توضيب محرك مرسيدس وايسوزو وتامين قطع غيار لحاجة قطاع البطحاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 08:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 08:28 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد المتعددة للمقاولات شركة الشخص الواحد | 39,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد المتعددة للمقاولات شركة الشخص الواحد | 39,000.00 | 39,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار