شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد اخشاب ومواد لحاجة قطاعات حرس الحدود بالمنطقة الشرقية

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240739021066

المعرّف

#820345

رقم المنافسة
240739021066
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد اخشاب ومواد لحاجة قطاعات حرس الحدود بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 08:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 08:31 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 09:59 1446-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الوارد الافضل للتجارة 24,053.40 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد 32,788.80 مطابق مشارك
شركة ميل لخدمات الأعمال 12,633.90 مطابق مشارك
مؤسسة الوارد الافضل للتجارة 24,053.40 24,053.40 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار