شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين ارفف حديد خاصة بحفظ الأسلحة والذخيرة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739021064
المعرّف
#820343
الغرض من المنافسة
تامين ارفف حديد خاصة بحفظ الأسلحة والذخيرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 08:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 08:34 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة محمد بن عضيب بن شافي الشمري للحدادة | 48,608.65 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 80,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 23,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| ورشة محمد بن عضيب بن شافي الشمري للحدادة | 48,608.65 | 47,488.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار