شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد علب المياه حجم (٣٠٠) ملم لزوم ضيافة حرس الحدود بالعزيزية بقطاع الخبر
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739021063
المعرّف
#820342
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد علب المياه حجم (٣٠٠) ملم لزوم ضيافة حرس الحدود بالعزيزية بقطاع الخبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 08:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 08:36 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ربما المحدودة | 29,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 72,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 33,396.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مواردالحياةلمياه الشرب المعبأة | 18,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طيب مائة لخدمات الاعاشة | 36,432.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد الأعمال المتكاملة | 34,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 29,040.00 | 29,040.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار