شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير وتركيب وتمديد كاميرات مراقبة للمستودعات الخارجية لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل بالرياض
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240739021040
المعرّف
#820333
الغرض من المنافسة
توفير وتركيب وتمديد كاميرات مراقبة للمستودعات الخارجية لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 18:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 18:15 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أسس التحكم التجارية | 19,389.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 18,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باكورة التقنيات للمقاولات | 6,348.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز الاتفاق للمقاولات | 24,529.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الواقع الإفتراضي لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 21,939.17 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحيات الذكية للتشغيل والصيانة | 14,352.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستمر الامنية | 17,802.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اروقة البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 48,410.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زوم للأمن والسلامة | 19,800.06 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي عبدالله الهذلول التجارية | 24,012.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القدرة المستقبل للتجارة | 16,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القدرة المستقبل للتجارة | 16,962.50 | 16,962.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار