شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير نظام إطفاء fm200 بقسم التغذية لخزانات الغاز شامل التوريد والتركيب لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل بالرياض
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240739021037
المعرّف
#820332
الغرض من المنافسة
توفير نظام إطفاء fm200 بقسم التغذية لخزانات الغاز شامل التوريد والتركيب لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 18:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 18:16 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فايرشيلد انترناشيونال للصناعة | 131,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فالي للأمن والسلامة | 194,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 212,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زادالعربية المحدودة | 86,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتر البناء لادوات السلامة | 98,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عكاظ الدولية للأمن والسلامة | 218,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصباح المنير لاجهزة السلامة | 322,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المبادى الهندسية الحديثة للمقاولات شخص واحد | 83,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 288,592.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل الغربية للمقاولات شركة شخص واحد | 98,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخدمات الحصرية للمقاولات | 164,131.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 51,750.00 | 51,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار