منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
اتفاقية اطارية لتوفير خدمات الضيافة لمنسوبي الوزارة
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
رقم المنافسة
240739021016
المعرّف
#820331
الغرض من المنافسة
من منطلق سعي وزارة الصناعة والثروة المعدنية الى توفير خيارات غذائية صحية وتمكين منسوبي الوزارة من اختيار الغذاء الصحي وذلك عن طريق تقديم خدمات ضيافة الموظفين (وجبات خفيفة) يومية متنوعة وصحية وعالية الجودة تلبي احتياجات الموظفين وتتوافق مع أفضل ممارسات التغذية السليمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/03 19:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الصناعة والثروة المعدنية، طريق الملك فهد مقابل أسواق العويس، مدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
جميع فروع الوزارة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المقصوره التجارية | 10,278,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة موارد الضيافة التجارية شركة شخص واحد | 9,459,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخزامى التجارية | 10,064,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 9,346,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 7,457,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 8,308,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد ميار الخدمات المساندة | 19,466,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأطباق العالمية للتجارة | 11,998,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 8,922,390.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 12,217,126.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخزامى التجارية | 10,064,650.00 | 10,064,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار