منافسة عامة قيد التنفيذ

المزاد العلني لبيع أصناف الرجيع بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

240739021011

المعرّف

#820328

رقم المنافسة
240739021011
رقم المنافسة الداخلي
1/46
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

المزاد العلني لبيع أصناف الرجيع بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 18:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/09 18:18 1446-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/31 1446-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مبنى سلسلة الإمداد والتموين
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب

وصف المنافسة

التفاصيل مرفقة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار