شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SG- J-SG- TACROLIMUS GRANULES FOR SUSPENSION 0.2 MG- JR666810
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739021000
المعرّف
#820323
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبيه بشكل عاجل الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و اشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 09:18 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 52,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديم الدواء للتجارة | 73,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 50,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 66,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 50,000.00 | 50,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار