شراء مباشر ✓ مرسّى

JR668930 - CAPACITOR 25 + 5UF 370 VOLTS 50/60 HZ FOR AIRCONDITIONING USE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739020979

المعرّف

#820306

رقم المنافسة
240739020979
رقم المنافسة الداخلي
JR668930
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 12:34 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 09:59 1446-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 17,365.00 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الصحراء التجارية 11,327.50 مطابق مشارك
مؤسسة العربية المتطورة التجارية 11,012.00 مطابق مشارك
مؤسسة طلائع السبعين التجارية 16,128.75 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 20,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة 22,482.50 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الصحراء التجارية 11,327.50 10,982.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار