شراء مباشر
✓ مرسّى
JR668477 - PLUG ELECTRICAL MALE BRITISH STD. 13A 250V PLUG 2P + E 250V FUSED COLOR HIGH WHITE FOR MCX APPL. VDH AREA AND NEW ADMIN. BLDG.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739020968
المعرّف
#820298
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 10:54 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اوار للطاقة | 14,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 10,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 10,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم عبدالله الفارس واخوانه للتجارة شركة شخص واحد | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 9,200.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار