شراء مباشر
✓ مرسّى
JR668916 - BEARING BALL 45MM ID 120MM OD 29MM THICK DEEP GROOVE SINGLE ROW BEARING NO.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739020960
المعرّف
#820290
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 03:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 03:18 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 71,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحامل التجارية | 82,133.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 68,494.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 77,349.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 68,494.00 | 68,494.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار