منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير وتأهيل البنية التحتية التقنية لبرنامج الخدمات الصحية بينبع

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

240739020949

المعرّف

#820279

رقم المنافسة
240739020949
رقم المنافسة الداخلي
24150000011
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة العقود - قسم العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية بينبع ادارة العقود

الغرض من المنافسة

تطوير البنية التحتية للشبكة الداخلية في المباني التالية التابعة للمركز الطبي للهيئة الملكية في مدينة ينبع الصناعية وهي: المبنى الإداري الدور الأرضي والدور الأول، مبنى المغسلة، والدور الأرضي في المبنى الرئيسي للمستشفى. وذلك عبر توريد وإعداد وتركيب الأجهزة المتطلبة ويشمل ذلك العمل النشط والعمل السلبي Active& passive work كما هو موضح في جدول المواد وتصميم وإعداد هذه الأجهزة بما يتكامل مع الشبكة الحالية ويشمل ذلك ترقية الشبكة الحالية لمدينة ينبع الصناعية وأن تكون جميعها مطابقة للمواصفات الفنية المحددة بالعقد أو أفضل حسب ما هو موضّح في نطاق المشروع وجدول المواد. كما يقوم المتعاقد بتوفير جميع الرخص واشتراكات الدعم الفني والضمان لجميع الأجهزة في جدول المواد لمدة ثلاث سنوات. كما يلتزم المتعاقد بترقيم جميع الأجهزة والمواد ووضع العلامات الوصفية اللازمة عليها وإزالة الأجهزة والتمديدات القديمة حسب معايير الهيئة الملكية وتعليمات مدير المشروع المكلّف.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 16:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 09:00 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/01/01 1446-07-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/02/16 1446-08-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي للهيئة الملكية بينبع - لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
  • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات

أعمال الصيانة

  • صيانة تقنية الاتصالات
  • صيانة المـراكـز الطبيــة
  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

تطوير البنية التحتية للشبكة الداخلية في المباني التالية التابعة للمركز الطبي للهيئة الملكية في مدينة ينبع الصناعية وهي: المبنى الإداري الدور الأرضي والدور الأول، مبنى المغسلة، والدور الأرضي في المبنى الرئيسي للمستشفى. وذلك عبر توريد وإعداد وتركيب الأجهزة المتطلبة ويشمل ذلك العمل النشط والعمل السلبي Active& passive work كما هو موضح في جدول المواد وتصميم وإعداد هذه الأجهزة بما يتكامل مع الشبكة الحالية ويشمل ذلك ترقية الشبكة الحالية لمدينة ينبع الصناعية وأن تكون جميعها مطابقة للمواصفات الفنية المحددة بالعقد أو أفضل حسب ما هو موضّح في نطاق المشروع وجدول المواد. كما يقوم المتعاقد بتوفير جميع الرخص واشتراكات الدعم الفني والضمان لجميع الأجهزة في جدول المواد لمدة ثلاث سنوات. كما يلتزم المتعاقد بترقيم جميع الأجهزة والمواد ووضع العلامات الوصفية اللازمة عليها وإزالة الأجهزة والتمديدات القديمة حسب معايير الهيئة الملكية وتعليمات مدير المشروع المكلّف.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابتكار للتقنية المحدودة 11,325,266.65 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 9,196,823.70 مطابق مشارك
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد 10,989,598.95 غير مطابق مشارك
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 8,197,545.00 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 9,196,823.70 9,196,823.70 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار