شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتزويد مواد كهربائية للمبنى الشرقي
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240739020939
المعرّف
#820271
الغرض من المنافسة
توريد وتزويد مواد كهربائية للمبنى الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 10:32 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 68,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغارب لتقنية المعلومات | 56,637.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موردي الآلات الحديثة للتجارة | 61,835.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 84,973.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 54,268.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 54,268.50 | 54,268.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار