شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR386580-Supply Spare parts for window A/C
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739020930
المعرّف
#820265
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR386580-Supply Spare parts for window A/C
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 08:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 08:30 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوفاء الدولية | 79,171.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد سعد المنقور وشركاه للتجارة | 52,635.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 57,504.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 66,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد سعد المنقور وشركاه للتجارة | 52,635.50 | 52,635.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار