شراء مباشر ✓ مرسّى

H-SAS-HR386740-125131 , 125321- MATERIAL CALCIUM HYDROXIDE WITH IODOFORM FOR CANAL FILLING - VARNISH TOPICAL 5% FLOURIDE SINGLE PATIENT DOSE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739020928

المعرّف

#820263

رقم المنافسة
240739020928
رقم المنافسة الداخلي
HR386740
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

H-SAS-HR386740-125131 , 125321- MATERIAL CALCIUM HYDROXIDE WITH IODOFORM FOR CANAL FILLING - VARNISH TOPICAL 5% FLOURIDE SINGLE PATIENT DOSE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 08:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/03 08:30 1446-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 09:59 1446-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/06 1446-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دانه العربية التجارية 13,350.00 مطابق مشارك
شركة دانه العربية التجارية 13,350.00 1,875.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار