شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ستائر رول لميناء جدة الاسلامــــــــــــــــــــــــــــي
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
240739020908
المعرّف
#820247
الغرض من المنافسة
توريد ستائر رول لميناء جدة الإسلامـــــــــــــــــــــــــــــي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 10:03 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
توريد ستائر رول لميناء جدة الإسلامي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عصام قبانى وشركاه للديكور والمقاولات المحدودة | 8,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 13,069.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رامة للديكور شركة شخص واحد | 7,130.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 12,426.22 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصام قبانى وشركاه للديكور والمقاولات المحدودة | 8,970.00 | 8,970.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار