شراء مباشر ✓ مرسّى

ورشة عمل التحديات التي تعترض المستثمرين في القطاع الخاص

وزارة التعليم

رقم المنافسة

240739020907

المعرّف

#820246

رقم المنافسة
240739020907
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة التعليم
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات العامة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين متطلبات ورشة عمل التحديات التي تعترض المستثمرين في القطاع الخاص بوزارة التعليم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 15:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 15:58 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/06 1446-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تنظيم المطورة التجارية 28,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 74,750.00 غير مطابق مشارك
شركة الهدف الذهبي لتنظيم المعارض والمؤتمرات 36,771.34 مطابق مشارك
مؤسسة صناعة الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 40,365.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسار الترتيب لتنظيم المعارض والمؤتمرات 69,600.00 غير مطابق مشارك
شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 23,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الزيوت الرائدة التجارية(شركة شخص واحد) 38,850.00 غير مطابق مشارك
شركة بتال الاصالة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 50,889.81 مطابق مشارك
شركة سديل لحلول الاعمال 84,525.00 غير مطابق مشارك
شركة الابتكارات العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 44,600.00 غير مطابق مشارك
شركة الهدف الذهبي لتنظيم المعارض والمؤتمرات 36,771.34 36,771.34 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار