شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد زجاج مرن للمشاريع العامة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739020880

المعرّف

#820228

رقم المنافسة
240739020880
رقم المنافسة الداخلي
2194150
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد زجاج مرن للمشاريع العامة بالشئون الصحية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 10:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 10:41 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 09:59 1446-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الغبيبه للتجارة 60,950.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 55,487.50 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 54,395.00 مطابق مشارك
شركة ميل لخدمات الأعمال 59,087.00 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 56,304.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 54,395.00 54,395.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار