شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قماش مضاد للبكتيريا للستائر لمشاريع مختلفة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739020876

المعرّف

#820225

رقم المنافسة
240739020876
رقم المنافسة الداخلي
2194149
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قماش مضاد للبكتيريا للستائر لمشاريع مختلفة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 10:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/06 10:41 1446-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 09:59 1446-02-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميل لخدمات الأعمال 94,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة ديباج طيبة للتجارة 66,412.50 مطابق مشارك
شركة خليج الرعاية للتجارة 101,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 63,250.00 مطابق مشارك
شركة هيله العالمية للمقاولات 53,130.00 مطابق مشارك
شركة سماء الثرايا للديكور 44,275.00 مطابق مشارك
شركة سماء الثرايا للديكور 44,275.00 44,275.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار