شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أرضيات مارموليوم للمشاريع المختلفة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739020874
المعرّف
#820223
الغرض من المنافسة
توريد توريد أرضيات مارموليوم للمشاريع المختلفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 09:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 09:49 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 51,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 51,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 56,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 50,025.00 | 50,025.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار