الإشتراك في منصة تدريبية لأمن السيبراني
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
240739020867
المعرّف
#820220
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية
الغرض من المنافسة
التأكد من تزويد العاملين بالمهارات والمؤهلات المطلوبة في مجال الأمن السيبراني وذلك لحماية الأصول المعلوماتية والتقنية والقيام بمسؤولياتهم تجاه الأمن السيبراني من خلال جلسات تدريبية و اشتراك في منصة تدريب لنشر ثقافة ممارسات الأمن السيبراني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 15:31 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرملي لتقنية المعلومات | 144,589.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التجارية | 143,738.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسيار للاتصالات و تقنية المعلومات | 134,035.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 90,792.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات | 162,771.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاك تراك للاتصالات وتقنية المعلومات | 199,661.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 128,489.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 157,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 90,792.50 | 90,792.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار