شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب شراء نظام الواقع الافتراضي لقسم العظام بالمستشفى

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

240739020866

المعرّف

#820219

رقم المنافسة
240739020866
رقم المنافسة الداخلي
41493
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب شراء نظام الواقع الافتراضي لقسم العظام بالمستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/24 1446-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رسالة الحياة للمقاولات 83,950.00 غير مطابق مشارك
شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد 701,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الدائرة المضيئة لتقنية المعلومات 70,478.41 مطابق مشارك
مؤسسة الدائرة المضيئة لتقنية المعلومات 70,478.41 70,478.41 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار