شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قماش ستائر للاطفال
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739020864
المعرّف
#820217
الغرض من المنافسة
توريد قماش ستائر للاطفال لشئون الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 10:40 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ديباج طيبة للتجارة | 138,069.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيله العالمية للمقاولات | 99,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماء الثرايا للديكور | 148,781.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 34,517.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 171,396.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليج الرعاية للتجارة | 214,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 34,517.25 | 34,517.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار