منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل ودعم قطاع تقنية المعلومات

محمية الإمام تركي بن عبدالله

رقم المنافسة

240739020840

المعرّف

#820201

رقم المنافسة
240739020840
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
محمية الإمام تركي بن عبدالله
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع مع العرض المالي عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع الى تشغيل قطاع تقنية المعلومات بتقديم الدعم الفني التقني لجميع الأنظمة والتقنيات المستخدمة على سبيل المثال لا الحصر ( الاجهزة الطرفية للمستخدمين، نظام ادارة البريد الالكتروني، نظام المرسلات الداخلية، نظام ادارة المستخدمين، نظام ادارة الطابعات، نظام ادارة الدخول ، نظام ادارة غرف الاجتماعات، انظمة العرض و الاتصال المرئي، الموقع الرئيسي للهيئة، التطبيق الخاص بالهيئة، وبقية الانظمة التي تستحدثها الهيئة ) في الهيئة بما فيها تقديم الدعم الفني للمستخدمين النهائيين وصيانة الأجهزة الطرفية وتشغيل وإدارة الشبكات وغرف الاتصال والدوائر الرقمية والقيام بالعمليات اليومية للبنية التحتية لجميع مراكز الهيئة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 18:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 18:03 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عن طريق منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات

وصف المنافسة

مكان تنفيذ المشروع: مقر الهيئة في مدينة الرياض ومراكز الانطلاق التابعة للهيئة (المركز الرئيسي ب الرياض,مركز لينة,مركز جبلة,مركز سامودة,مركز الشعبة,مركز قيصومة فيحان,مركز زهوة,مركز الرديفة,مركز خوعة)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الكسير لتقنية المعلومات 731,400.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة الحلول المتينة لتقنية المعلومات 1,471,908.00 مطابق مشارك
شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة 1,549,349.33 مطابق مشارك
شركة جيزة العربية للأنظمة 1,446,943.80 مطابق مشارك
شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات 1,593,900.00 مطابق مشارك
شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات 1,656,000.00 مطابق مشارك
شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد 1,255,800.00 مطابق مشارك
شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد 1,255,800.00 1,255,800.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار