شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد المواد المدنية لمشاريع انشائية مختلفة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739020824
المعرّف
#820192
الغرض من المنافسة
توريد المواد المدنية لمشاريع انشائية مختلفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 15:17 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 66,011.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 36,426.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 22,212.61 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 22,212.61 | 22,212.61 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار