شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اجهزة وادوات رياضية لمرضى مجمع ارادة والصحة النفسية بجدة - خدمات ارادة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
240739020802
المعرّف
#820186
الغرض من المنافسة
توريد اجهزة وادوات رياضية لمرضى مجمع ارادة والصحة النفسية بجدة - خدمات ارادة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 13:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 13:07 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
- • الخدمات الرياضية
وصف المنافسة
توريد اجهزة وادوات رياضية ( طاولة بلياردو - تنس - فرفيرة ....) لمرضى مجمع ارادة والصحة النفسية بجدة - خدمات ارادة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة غاده صادق مساعد باجوه لخدمات الاعاشة | 69,131.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة | 134,113.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياضة الفالح | 91,960.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 68,827.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 97,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مي للأدوات الرياضية لصاحبها عبدالله عبدالرحمن الملحم | 47,242.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مذهلة الخليج التجارية | 74,968.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرياضة الخليجية للتجارة | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مي للأدوات الرياضية لصاحبها عبدالله عبدالرحمن الملحم | 47,242.00 | 47,242.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار