تشغيل وتفعيل منظومة وبرامج التعلم الإلكتروني في جامعة الأميرة نورة بنت عبد الرحمن
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
240739020772
المعرّف
#820163
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن مبنى وكالة الجامعة رقم 320 الدور الأرضي الإدارة العامة للمشتريات و المناقصات
الغرض من المنافسة
تشغيل وتفعيل منظومة وبرامج التعلم الإلكتروني في إدارة التعلم الإلكتروني بجامعة الأميرة نورة بنت عبد الرحمن لمدة ثلاث سنوات والعمل على تأليف وتطوير وتدقيق المقررات الإلكترونية لمختلف الكليات والأقسام في الجامعة وتركيبها من خلال نظام إدارة التعلم الإلكتروني والتحقق من فاعليتها وتقييمها وتوفير خدمات الإنتاج الرقمي التفاعلي بأحدث التقنيات ودراسة الوضع الراهن للتعلم الإلكتروني في الجامعة ، وفقاً للشروط والمواصفات المطلوبة والواردة بهذه الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 19:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 19:52 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة التعليم
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
وصف المنافسة
تشغيل وتفعيل منظومة وبرامج التعلم الإلكتروني في إدارة التعلم الإلكتروني بجامعة الأميرة نورة بنت عبد الرحمن لمدة ثلاث سنوات والعمل على تأليف وتطوير وتدقيق المقررات الإلكترونية لمختلف الكليات والأقسام في الجامعة وتركيبها من خلال نظام إدارة التعلم الإلكتروني والتحقق من فاعليتها وتقييمها وتوفير خدمات الإنتاج الرقمي التفاعلي بأحدث التقنيات ودراسة الوضع الراهن للتعلم الإلكتروني في الجامعة ، وفقاً للشروط والمواصفات المطلوبة والواردة بهذه الكراسة.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كليات التميز | 58,290,081.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التعلم الحاضر للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,320,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حرف لتقنية المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 12,224,523.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 37,909,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 8,979,977.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 12,830,891.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توطين القدرات لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 18,665,029.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نورة لتقنية المعلومات | 12,900,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الضيافة السويس للتجارة | 47,634,026.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 12,030,748.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليفاتوس العربية لتقنية المعلومات | 15,374,277.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلف للتقنيات شخص واحد | 23,119,933.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منطقة التعلم المحدودة شخص واحد | 6,145,324.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرستال العالمية لتقنية المعلومات | 13,493,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات | 13,866,999.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العلو التعليمية | 45,332,699.85 | — | مطابق | مشارك |
| مركز وارف الوقفية | 49,778,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رام سيستمز | 22,020,864.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أيكون للتدريب | 33,953,819.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تطوير للخدمات التعليميةالمحدودة شركة شخص واحد | 160,920,346.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 12,030,748.00 | 12,030,748.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار