منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين تجهيزات عسكرية لصالح وكالة وزارة الداخلية لشؤون الأفواج الأمنية
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
240739020770
المعرّف
#820161
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة منه عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم3555 وتاريخ يوم16شهر8 لعام1441هجري
الغرض من المنافسة
ترغب وكالة وزارة الداخلية لشؤون الأفواج الأمنية بتأمين: تجهيزات عسكرية للتدريب ملابس تكتيكية للتدريب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 13:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 12:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 13:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/21 | 1446-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - (لجنة فتح العروض )- وقت تسليم ساعة 12 ظهراً | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 1,060,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 903,555.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الخليج التجارية شخص واحد | 1,872,290.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوة التميز للتجهيزات العسكرية | 968,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 1,825,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمس المملكة للتجارة | 992,335.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد بن محمد الموسى للتجارة | 455,170.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذكاء العين للتجارة | 714,965.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرملي للمستلزمات العسكرية | 1,022,419.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وافر التميز للتجارة | 1,076,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 1,113,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امعان الدولية للتجارة | 510,716.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلوم الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة شركة شخص واحد | 1,780,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع كتاني للصناعة | 667,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة | 674,652.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرملي للمستلزمات العسكرية | 1,022,419.00 | 1,022,419.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار