شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مستلزمات ومواد وادوات لورش المرفق
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739020691
المعرّف
#820116
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مستلزمات ومواد وادوات لورش المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 08:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 46,540.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 48,357.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 41,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 17,043.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 17,043.00 | 17,043.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار