شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين مستلزمات تعليمية(شاشة ذكية تعليمية وسبورة وكراسي دراسية)

القوات البحرية

رقم المنافسة

240739020684

المعرّف

#820109

رقم المنافسة
240739020684
رقم المنافسة الداخلي
3913
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين مستلزمات تعليمية(شاشة ذكية تعليمية وسبورة وكراسي دراسية)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 08:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 08:56 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 09:59 1446-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/06 1446-02-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 63,020.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 55,568.00 مطابق مشارك
مؤسسة اشواق مساعد بن عيد الحتيرشي للمقاولات عامة 55,154.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة 45,402.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 47,564.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 52,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 47,564.00 47,564.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار