شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد وقطع غيار ميكانيكية - BEARING BALL - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج الوجه بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739020683
المعرّف
#820108
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار ميكانيكية - BEARING BALL - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج الوجه بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 08:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 08:47 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار ميكانيكية - BEARING BALL - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج الوجه بالساحل الغربي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المحامل التجارية | 3,588.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول متخصصة للتجارة | 4,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحامل التجارية | 3,588.00 | 3,588.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار