شراء مباشر
✓ مرسّى
تحصين آبار مكتب الوزارة بالقويعية والوحدات التابعة له
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240739020674
المعرّف
#820101
الغرض من المنافسة
تحصين آبار مكتب الوزارة بالقويعية والوحدات التابعة له
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 09:40 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
تحصين الابار التابعة لمكتب الوزارة بمحافظة القويعية والوحدات التابعة له
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول التطوير للطاقة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطاط الرسم العربي للخط والرسم | 65,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكوم للمقاولات شركة شخص واحد | 74,002.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 114,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطاط الرسم العربي للخط والرسم | 65,000.00 | 65,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار