شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ردود ماء لمكتب الوزارة في محافظة القويعية والوحدات التابعة لها
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240739020667
المعرّف
#820098
الغرض من المنافسة
توريد ردود ماء لمكتب الوزارة في محافظة القويعية والوحدات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صباء نجد للمقاولات العامة | 338,514.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مازن عائض القحطاني للمقاولات العامة | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سبيل الفلاح للمقاولات | 13,496.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سبيل الفلاح للمقاولات | 13,496.40 | 13,496.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار