شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2197484 - توريد مستهلكات طبية CATHETER PERITONEAL DIALYSIS W/ SUBCUTANEOUS SINGLE CUFF NEONATAL 31CM (12.2 INCH) TENCKHOFF
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739020660
المعرّف
#820094
الغرض من المنافسة
FB - 2197484 - توريد مستهلكات طبية CATHETER PERITONEAL DIALYSIS W/ SUBCUTANEOUS SINGLE CUFF NEONATAL 31CM (12.2 INCH) TENCKHOFF
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 08:48 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 9,408.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 9,408.00 | 9,408.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار