شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار وإصلاح سياراة رسمية تابعة لشرطة محافظة يدمة التابعة لشرطة منطقة نجران
الأمن العام ( شرطة منطقة نجران)
رقم المنافسة
240739020636
المعرّف
#820071
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار وإصلاح سياراة رسمية تابعة لشرطة محافظة يدمة التابعة لشرطة منطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 11:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 11:57 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار وإصلاح سياراة رسمية تابعة لشرطة محافظة يدمة التابعة لشرطة منطقة نجران
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد العالمية التجارية | 10,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التمييز الشامل لصيانة السيارات | 7,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التمييز الشامل لصيانة السيارات | 7,705.00 | 7,705.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار