مشروع تجديد رخص منصة تامر لبرنامج الخدمات المشتركة
برنامج الخدمات المشتركة
رقم المنافسة
240739020634
المعرّف
#820069
عنوان الضمان الإبتدائى
برنامج الخدمات المشتركة
الغرض من المنافسة
يستهدف برنامج الخدمات المشتركة في طرح المنافسة المذكورة لاستكمال العمل على تجديد الرخص التقنية الخاصة بمنصة "تامر" ، بتقنية ServiceNow ، باللإضافة إلى إدارة و تشغيل و استضافة البنية التحتية الخاصة بالمنصة داخل المملكة العربية لأحد مزودي الخدمات المصنفين بتصنيف ( ج) ، لضمان استمرارية الأعمال الخاصة بالمنصة تقنياً ، بالإضافة إلى الاستمرار في تلقي التحديثات والتصحيحات الأمنية والدعم الفني من خلال تجديد التراخيص و بنية الاستضافة الخاصة بها على مزودي الخدمات المصنفين بتصنيف ( ج) ، وفقاً للمواصفات و الكميات المذكورة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 15:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 15:14 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | برنامج الخدمات المشتركة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 3,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 3,000,000.00 | 3,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار