شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أظرف تايفك سرية مقاومة للتمزق بهوية الهيئة

الهيئة العامة لعقارات الدولة

رقم المنافسة

240739020632

المعرّف

#820068

رقم المنافسة
240739020632
رقم المنافسة الداخلي
PR-24-188
الجهة الحكومية
الهيئة العامة لعقارات الدولة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أظرف تايفك سرية مقاومة للتمزق بهوية الهيئة العامة لعقارات الدولة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/03 11:43 1446-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 09:59 1446-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ألوان الشرق للطباعة 40,595.00 مطابق مشارك
شركة عباقر للصناعة والاستثمار 22,425.00 غير مطابق مشارك
مطبعة فن القلم للطباعة 89,700.00 مطابق مشارك
شركة الطباعة الحديثة المحدودة شركة شخص واحد 20,700.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول التجارية 28,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 92,000.00 مطابق مشارك
شركة طموح الغد للتجارة 37,375.00 مطابق مشارك
مصنع الخليج لتصنيع منتجات الطباعة 26,450.00 مطابق مشارك
شركة سور الإعلامية للدعاية والاعلان 42,205.00 مطابق مشارك
شركة اسناد الوطنية التجارية شركة شخص واحد 36,800.00 مطابق مشارك
مصنع الخليج لتصنيع منتجات الطباعة 26,450.00 25,127.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار