أعمال تأهيل وتنفيذ تجهيزات وتأثيث مقر هيئة كفاءة الأنفاق والمشروعات الحكومية في مدينة الرياض
ﻫﻴﺌﺔ ﻛﻔﺎﺀﺓ ﺍﻹﻧﻔﺎﻕ ﻭﺍﻟﻤﺸﺮﻭﻋﺎﺕ ﺍﻟﺤﻜﻮﻣﻴﺔ
رقم المنافسة
240739020623
المعرّف
#820060
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تقديمة عن طريق المنصة واذا تعذر يتم تقديمه لمقر برنامج الخدمات المشتركة
الغرض من المنافسة
تنفيذ اعمال تأهيل وتجهيز وتأثيث مقر هيئة كفاءة الأنفاق والمشروعات الحكومية المكون من ٩ ادوار بمساحة (11046م2). وذلك حسب المخططات والمواصفات وجداول الكميات المرفقة في كراسة الشروط والمواصفات لأعمال تنفيذ تجهيزات وتأثيث مقر هيئة كفاءة الأنفاق والمشروعات الحكومية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 16:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 07:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 08:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | برنامج الخدمات المشتركة حي المغرزات مخرج 9 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • انشطة النقل والتخزين
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مفن الرسام التجارية | 60,364,875.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعوديه للتشييد | 56,924,975.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصخور العربية للصناعة | 24,018,346.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة | 52,997,191.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الابتكار التقنية الانشائية للمقاولات شركة شخص واحد | 37,827,957.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اول تصميم للمقاولات شركة شخص واحد | 71,554,003.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعميرالمتقدمه | 51,941,391.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انتلجنت ديزاين وركس | 79,160,915.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرمادا العالمية للمقاولات العامة | 34,310,757.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صدق للاستشارات المهنية | 58,337,411.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التكامل لمواقع البناء | 81,881,051.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كاب فرانس بات السعودية شركة شخص واحد | 54,231,476.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البواكر للمقاولات | 53,091,480.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحسن للمقاولات | 98,307,403.27 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنشاءات التقنية المتحدة للمقاولات | 55,121,352.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 36,566,562.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعمال سنمار للمقاولات | 37,236,139.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال سنمار للمقاولات | 37,236,139.23 | 37,236,139.23 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار