منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات الطباعة المدارة
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240739020619
المعرّف
#820056
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تأمين وإستئجار مكائن طباعه مع الأحبار لمشروع خدمات الطباعة المدارة لمجلس الضمان الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 17:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 17:08 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر مجلس الضمان الصحي في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس شركة شخص واحد | 493,809.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 4,260,494.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعلى نقطه لتقنية المعلومات | 694,600.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 4,657,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الحضارات | 897,345.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 446,706.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس شركة شخص واحد | 493,809.81 | 493,809.81 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار