شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ستائر مكتبية
القوات البرية
رقم المنافسة
240739020589
المعرّف
#820040
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ستائر مكتبية لهيئة الادارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 14:19 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زخرف البناء للديكور | 86,629.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الاسهل للتجارة | 25,655.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحرفيين للتشغيل والصيانة شخص واحد قابضة | 25,400.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاجل البركه للمقاولات | 55,326.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ الابتكار للتجارة | 33,044.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرش الأزرق للمقاولات | 32,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماء الثرايا للديكور | 40,812.82 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن سالم محمد البرقي للمقاولات | 44,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رامة للديكور شركة شخص واحد | 27,038.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التشييد للمقاولات العامة | 41,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فكرة المستقبل للتجارة | 31,069.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق الجودة للستائر | 28,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رمز التطور للتجارة | 60,188.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفر حاضر سليم الحارثي للمقاولات | 35,817.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلاس رول للستائر | 35,919.21 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة النوافذ للتشغيل والصيانة | 24,436.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صن رول للستائر | 38,569.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرض المصمم للمقاولات | 146,062.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستار جده للديكور | 38,954.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 45,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد | 47,541.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منشات بلس للمقاولات العامة | 36,662.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هوازن نجد للتجارة | 37,897.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة النوافذ للتشغيل والصيانة | 24,436.35 | 24,436.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار