منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين عدد من الاحتياجات الخاصة بالطلبة للعام الدراسي 1446هـ (سرير دورين, مرتبة, خزانة ملابس)

كلية الملك فهد الامنية

رقم المنافسة

240739020586

المعرّف

#820038

رقم المنافسة
240739020586
رقم المنافسة الداخلي
12/1446
الجهة الحكومية
كلية الملك فهد الامنية
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكترونيا عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تأمين عدد من الاحتياجات الخاصة بالطلبة للعام الدراسي 1446هـ (سرير دورين, مرتبة, خزانة ملابس)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 07:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 07:10 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/19 09:59 1446-02-15
موعد فتح العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/23 1446-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/24 1446-04-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار